Обновлено сегодня: Тверской хоккей расписание - скачивание разрешено.

Соревнования прошли в нескольких разрядах и почти в каждой категории юные звездочки «Конаковского льда» заняли призовые места. Если вы ищите другую команду с именем Волга Тверь, то, пожалуйста, выберите вид спорта в верхнем меню и страну в левом. В упорной борьбе, с небольшим преимуществом, клинская команда обыграла соперника со счетом 8:9. Победили конаковские спортсмены со счётом 11:5. Уже к середине первого периода конаковцы забросили две безответные шайбы, но несколько стремительных атак гостей привели к тому, что на первый перерыв команды отправились при счете 4:2 в пользу тверичан. Для конаковской команды это третья подряд победа в ТХЛ, «Русские медведи» уверенно возглавляют дивизион «Область Мастер». В первом периоде Конлёд уверенно лидировал, но во втором разрыв сократился. На последних минутах гости вновь нарушили правила и были вынуждены заканчивать встречу в меньшинстве. Предлагаем ознакомиться с лучшими моментами матчей: В очередном матче Тверской Хоккейной Лиги дивизиона «Область Мастер» встретились «Русские медведи» и представляющая Тверь команда ТГУ. Встреча «Русских медведей» и «Энергетика» из города Ржева 2007-2008 годов рождения закончилась в пользу юных «Энергетиков» со счётом 1:17. Конаково и ХК Триумф ветераны г.

«Русские медведи» 2005-2006 годов рождения на встрече с «Тверичами» одержали победу со счётом 19:3. Победили конаковские спортсмены со счётом 11:5. © 1999—2016 ООО «Компания Афиша». За полторы минуты до финального свистка конаковцы отправили в ворота решающую шайбу. В гостях у ХК «Русские медведи» г. Но в драматичной концовке встречи «Русские медведи» сначала реализовали численное преимущество и сократили отставание, а после сравняли счет. В соревнованиях второго юношеского разряда среди мальчиков победил Осадчих Максим. Расписание второго игрового дня Опубликовано расписание второго игрового дня третьего ежегодного турнира по дворовому хоккею "Хоккей на Волге".

Хоккей на Волге - Расписание второго игрового дня - добавлено по просьбе Николай Чернов .

Кандидат в мастера спорта Мария Киселева заняла третье место в своей соревновательной группе. Конаково и ХК Триумф ветераны г. Для лиц старше 16 лет. Предлагаем ознакомиться с лучшими моментами матча: Прошедшая неделя в хоккейных матчах показала следующие результаты: 22 января, в пятницу, самые юные хоккеисты г. Результат встречи в Первенстве Тверской области по хоккею с шайбой ХК «Русские медведи» - ХК «Белые медведи» 1:5. Клин ХК Клин Спортивный. В категории третьего юношеского разряда среди спортсменок 2007 года рождения победа досталась Бусыгиной Елизавете, а в возрастной группе 2008 года конаковская фигуристка Мишель Степанова заняла второе место.

Но в драматичной концовке встречи «Русские медведи» сначала реализовали численное преимущество и сократили отставание, а после сравняли счет. В матче особенно отличились Климкин Семён, Рахвалов Евгений, Большаков Денис «Русские медведи». Есть возможность обрести сыгранность, спортивную дисциплину и огромное желание заниматься хоккеем! Конаково и «Белые медведи» г. Уже к середине первого периода конаковцы забросили две безответные шайбы, но несколько стремительных атак гостей привели к тому, что на первый перерыв команды отправились при счете 4:2 в пользу тверичан. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал Тверские ведомости online, до или после цитируемого блока. Вы сможете выбрать аватар, указать дополнительные данные о себе и настроить сайт по собственному вкусу.